Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
12 октября глава Фурмановского муниципального района Павел Колесников провел личный прием граждан. 17.10.2022

12 октября глава Фурмановского муниципального района Павел Колесников провел личный прием граждан.

К руководителю муниципалитета обратились порядка 20 человек. Проблемы, которые волнуют фурмановцев, касались самых разных сфер жизни: благоустройство придомовых территорий, освещение, содержание контейнерных площадок, трудоустройство, социальные выплаты, ремонт дорог, работа городских управляющих компаний, имущественные и жилищные вопросы.

Регулярное проведение таких встреч является очень действенным и эффективным механизмом получения обратной связи. Анализ обращений граждан выявляет наиболее острые проблемы, как каждого жителя в отдельности, так и Фурмановского района в целом. Это позволяет оказывать конкретную и адресную помощь жителями.
С каждым из обратившихся Павел Николаевич вел обстоятельный разговор, вникал в суть проблем. Каждый житель получил четкий и честный ответ на свой вопрос. По многим обращениям, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации, рекомендации руководителям подведомственных учреждений.

«Обращения, которые поступают ко мне на личном приеме, всегда разные. Кто-то сообщает о проблеме конкретного дома или подъезда, кого-то волнует тема благоустройства территорий или работы управляющих компаний, кто-то задает личный вопрос о своей ситуации или о ситуации близких родственников. Кому-то достаточно просто направить мне сообщение, а кому-то важно пообщаться лично. В целом, не так важна форма, как результат», - отметил Павел Николаевич.

Следует отметить, что в администрации района действуют дополнительные площадки и формы для обращений граждан. На официальном сайте администрации в разделе «Интернет-приемная» создана электронная форма, позволяющая задать вопрос или обратиться лично к главе района. По всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью города, можно обратиться в Единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефону: 8 (49341) 2-11-51, а так же к специалистам отдела управления делами.

Прием прошел в доброжелательной обстановке. Как отмечают сами жители, им важно, что Павел Николаевич проводит такие встречи регулярно, помогает решить проблемы жителей Фурмановского района.

Количество показов: 774

Возврат к списку