Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Безопасные каникулы! 31.10.2022

Безопасные каникулы!

Ивановский Линейный отдел МВД России на транспорте в ходе проведения оперативно — профилактического мероприятия с 27 октября по 6 ноября «Безопасность на транспорте» информирует — школьные каникулы — долгожданное время года для детей и их родителей. Хочется вволю погулять, заняться другими увлекательными делами.
Для того, чтобы каникулы не омрачились травмами — достаточно соблюдать правила безопасности и взрослым, и, конечно, самим детям.

Предупреждение детского травматизма – одна из самых актуальных проблем нашего времени. За жизнь и здоровье детей отвечают взрослые, и в первую очередь именно родители должны создать безопасные условия отдыха детей.
Закрепление у своих детей опыта безопасного поведения — поможет им предвидеть опасности и по возможности избегать их.
Помните, за правонарушения и преступления на объектах транспорта предусмотрена административная и уголовная ответственность!
В период проведения акции в образовательных организациях будут проведены профилактические мероприятия. Запланированы проверки мест концентрации несовершеннолетних, в том числе входящих в группы антиобщественной направленности

Количество показов: 1040

Возврат к списку