Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Прием граждан по личным вопросам провел глава Фурмановского района Павел Колесников 14.11.2022

Прием граждан по личным вопросам провел глава Фурмановского района Павел Колесников

На приеме присутствовала заместитель главы по вопросам ЖКХ и благоустройства Любовь Белина.
К районному руководителю обратилось порядка 20 человек. Жителей беспокоят в основном одни и те же вопросы – благоустройство, ремонт дорог (в том числе частный сектор), содержание придомовых территорий, муниципальное жилье, освещение улиц и уборка мусора. Много обращений связано со сферой жилищно-коммунального хозяйства. Павел Николаевич рассматривал каждый отдельный случай, вникал в суть проблем и честно отвечал на вопросы. Большинство взял на личный контроль.

Некоторые обращения удалось решить сразу в ходе приема. Были и сложные ситуации, требующие дополнительной проработки - к ним подключат соответствующие службы. Отметим, что руководители всех ведомств и служб с готовностью откликаются и помогают всем, кто обращается за помощью.

Результаты уже есть. Сегодня жители пришли не только попросить помощи в решении своих проблем, но и поблагодарить Павла Николаевича за помощь, которую им уже оказали. Как отметил глава муниципалитета, обратная связь – важнейший показатель нашей работы, именно в этом залог успеха.

В администрации района действуют дополнительные площадки и формы для обращений граждан. На официальном сайте администрации в разделе «Интернет-приемная» создана электронная форма, позволяющая задать вопрос или обратиться лично к главе района. По всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью города, можно обратиться в Единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефону: 8 (49341) 2-11-51, а так же к специалистам отдела управления делами.

Жителям важно, чтобы их поняли, услышали и помогли. Именно поэтому Павел Колесников проводит такие встречи регулярно. Прямой диалог с жителями делает работу муниципальной власти более эффективной.

Количество показов: 736

Возврат к списку