Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В рамках работы штаба общероссийской акции взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ» в Фурмановском районе организован сбор гуманитарной помощи для военнослужащих 14.11.2022

В рамках работы штаба общероссийской акции взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ» в Фурмановском районе организован сбор гуманитарной помощи для военнослужащих

В рамках работы штаба общероссийской акции взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ» в Фурмановском районе организован сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, которые сейчас находятся в учебных центрах и готовятся к отправке в зону спецоперации.
9 ноября передана очередная партия: бойцы получили вещь-мешок, медикаменты и все необходимое для службы.
Сбор помощи продолжается и по сей день. Необходимые категории вещей: продукты, средства гигиены, одежда, медицинские материалы/изделия. Для соблюдения санитарных норм все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, в цельной упаковке, с этикетками.
Задать вопрос и получить поддержку можно обратившись по круглосуточному номеру телефона федеральной горячей линии - 8 800 200 34 11 и по номер местной горячей линии - 8 901 03914 05 (будни дни), в текстовом формате по адресу электронной почты: VmesteFurmanov@yandex.ru, либо в ходе личного обращения в Центр по адресу: г. Фурманов, ул. Социалистическая д. 15, к.3.
Благодарим всех за помощь и участие в работе. Без внимания никто не останется.

Количество показов: 698

Возврат к списку