Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В администрации Фурмановского района прошло заседание межведомственной рабочей группы по снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в Фурмановском районе. 29.11.2022

В администрации Фурмановского района прошло заседание межведомственной рабочей группы по снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в Фурмановском районе.

На нем присутствовали начальник отдела экономического развития и торговли Юлия Устинова, заместитель начальника камерального контроля НДФЛ и страховых взносов УФНС России по Ивановской области Ирина Чепыжова, главный специалист эксперт отдела ПУ и ОИ №1 управления ПУ и ОПФР по Ивановской области Ольга Пешева, директор ОГКУ "Фурмановский ЦЗН" Надежда Пименова, заместитель начальника УПП и ПДН Межмуниципального отдела МВД России по Фурмановскому району Евгений Киселев и помощник Фурмановского межрайонного прокурора Артем Зеленский.

На встречу пригласили 5 представителей предприятий Фурмановского района. Обсудили вопросы соблюдения трудового, налогового законодательства, а также законодательства об обязательном социальном страховании при оформлении трудовых отношений.

Количество показов: 1373

Возврат к списку