Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
7 декабря глава Фурмановского района Павел Колесников провел прием граждан по личным вопросам. Для оперативного их решения вместе с руководителем района в приемной присутствовали его заместители 12.12.2022

7 декабря глава Фурмановского района Павел Колесников провел прием граждан по личным вопросам. Для оперативного их решения вместе с руководителем района в приемной присутствовали его заместители

Тематика вопросов прежняя – сфера коммунального хозяйства, уличное освещение, муниципальное жилье, содержание придомовых территорий, а также актуальная сейчас тема – уборка территории города.
Павел Николаевич рассмотрел совершенно разные случаи, внимательно выслушал жителей и объяснил, чем может им помочь местная власть. Во многих случаях нашел пути решения возникших проблем. Несколько вопросов взял под личный контроль. Все обращения отработают заместители и руководители отделов администрации.

«Лично для меня данный формат общения – самый удобный, простой и понятный. Живое общение – отличная возможность узнать о том, что волнует жителей больше всего прямо сейчас. У каждого, кто приходит на прием, своя уникальная жизненная ситуация. Все они касаются комфорта, а задача администрации – проверить и помочь, ведь забота о жителях – это наша основная работа», - отметил Павел Николаевич.

В администрации района действуют дополнительные площадки и формы для обращений граждан. На официальном сайте администрации в разделе «Интернет-приемная» создана электронная форма, позволяющая задать вопрос или обратиться лично к главе района. По всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью города, можно обратиться в Единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефону: 8 (49341) 2-11-51, а так же к специалистам отдела управления делами.
Такие встречи глава района Павел Колесников проводит ежемесячно. Это наиболее эффективный и доступный для жителей Фурмановского района формат. Наличие обратной связи с населением - залог успешной и плодотворной работы.

Количество показов: 593

Возврат к списку