Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В Фурмановском районе обсудили меры по снижению административного давления на бизнес 19.12.2022

В Фурмановском районе обсудили меры по снижению административного давления на бизнес

Глава муниципалитета Павел Колесников совместно с заместителем прокурора Ивановской области Павлом Коростелевым и Фурмановским межрайонным прокурором Владимиром Васениным обсудили с предпринимателями района административное давление на бизнес в сложных экономических условиях. На встрече также присутствовал уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Александр Шорыгин.

В ходе приема граждан представители бизнеса, власти и контрольно-надзорных органов рассмотрели ключевые вопросы снижения административного давления на предпринимательство, нехватку кадров, а также обсудили меры поддержки для предпринимателей. Представители бизнеса задали интересующие их вопросы.

Сотрудники надзорных органов проконсультировали предпринимателей обо всех нововведениях в законодательстве. По итогу решили, что подобные встречи на территории муниципалитета необходимы и полезны представителям бизнес-сообщества.

Эффективное взаимодействие власти, контрольно-надзорных органов и предпринимательского сообщества позволит снизить административное давление, улучшить условия ведения бизнеса на территории Фурмановского района. Улучшение инвестиционного климата – приоритетная задача для администрации Фурмановского муниципального района.

Количество показов: 746

Возврат к списку