Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Коммунальные службы городского и сельских поселений Фурмановского района работают в усиленном режиме 19.12.2022

Коммунальные службы городского и сельских поселений Фурмановского района работают в усиленном режиме

По прогнозам синоптиков, снежная зима не собирается отступать. Глава района Павел Колесников провел оперативное совещание с главами поселений и руководителями коммунальных служб по координации борьбы с последствиями снегопада. Павел Николаевич поставил перед руководителями конкретные задачи, обозначил территории, которые требуют особого внимания и контроля. Это, в первую очередь, дороги где проходит общественный транспорт, подходы, подъезды к социальным учреждениям, остановкам, контейнерным площадкам и прочим объектам жизненной необходимости. Глава района поручил оперативно отрабатывать все обращения, поступающие от жителей района, единой дежурно-диспетчерской службе непрерывно вести мониторинг ситуации.

На расчистку дорог, улиц, дворов и тротуаров от снега в городских и сельских поселениях района выведены 25 единиц техники и 53 рабочих.

О том, как справляются со снегоуборкой в селах и поселках района отдельно доложил каждый глава поселений. Ликвидация последствий снегопада продолжается и в настоящий момент.

Количество показов: 705

Возврат к списку