Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Во исполнение рекомендаций, установленных протоколом заседания комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ивановской области, в администрации Фурмановского района прошло совещание 26.12.2022

Во исполнение рекомендаций, установленных протоколом заседания комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ивановской области, в администрации Фурмановского района прошло совещание

Актуальные вопросы качества и безопасности молочной продукции в детских садах и школах Фурмановского района, затронул первый заместитель главы администрации Фурмановского района Василий Белов. На совещании в администрации района присутствовали руководители общеобразовательных учреждений и сотрудники администрации.

Важность темы детского питания сложно преувеличить, потому что речь идет о здоровье и безопасности детей. Нужно следить, чтобы в договорах четко прописывались требования к качеству, указывались условия хранения молочных продуктов и его поставки, а так же обмен некачественного товара в указанные сроки. Василий Белов поручил ответственным лицам контролировать данные вопросы, чтобы дети получали только свежие продукты. Также важно, чтобы молочные продукты хранились в контейнерах, имеющих соответствующую маркировку.

Подводя итоги совещания, Василий Евгеньевич поручил усилить работу в этом вопросе. Также отметил, что приоритет нужно отдавать качеству продуктов, а не их цене. Мониторинг будут вести в дальнейшем.

Количество показов: 696

Возврат к списку