Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27.01.2017

По результатам проверки межрайонной прокуратурой в следственный комитет в отношении руководителя ОАО «Строммашина» направлен материал по ст. 199.2 УК РФ.

Межрайонной прокуратурой по результатам проверки исполнения ОАО «Строммашина» требований законодательства о налогах и сборах в орган предварительного расследования в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ направлены материалы проверки для решения вопроса об уголовном преследовании руководства общества по ст. 199.2 УК РФ (Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов).

Так, в ходе проверочных мероприятий установлено, что руководством предприятия в период с мая по ноябрь 2016 года умышленно совершено сокрытие денежных средств организации на общую сумму, превышающую 24 500 000 рублей, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам.

Материл проверки направлен в Ивановский межрайонный следственный отдел Следственного Комитета России по Ивановской области для принятия процессуального решения.

Вопрос возбуждения уголовного дела находится на особом контроле межрайонной прокуратуры. 


Количество показов: 2216

Возврат к списку