Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
30.12.2022

Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует

Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует, что прием заявлений на постановку в очередь для предоставления путевок детям в оздоровительные организации Ивановской области начнется с 9.00 в первый рабочий день года – 09 января 2023 года.

Заявления можно подать:

- через единый портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/600173/1/form) в разделе «Семья» государственная услуга «Организация отдыха детей в каникулярное время» (инструкция по заполнению заявления прилагается);

- на личном приеме в территориальном органе социальной защиты населения по месту жительства (список адресов прилагается);

- почтовым отправлением на адреса территориальных органов социальной защиты населения по месту жительства (список адресов, бланки заявлений прилагаются).

Заявления, поступившие в территориальные органы социальной защиты населения до 9.00 09.01.2023, будут отклонены.

ВАЖНО! ИЗМЕНЕН ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ!

При выборе отдельных групп категорий, к которой относится ребенок, необходимо прикрепить в отсканированном виде документы:

справка, подтверждающая нахождение ребёнка в образовательной организации (школа, детский сад);

документы, устанавливающие причину разных фамилий родителя и ребёнка;

документы, подтверждающие отнесение семьи к льготной категории.

Для загрузки необходимы файлы с расширением JPG, JPEG, BMP, PNG, PDF, RAR, ZIP, SIG. Максимально допустимый размер одного файла — 50 Мб.

Информацию о детях граждан, принимающих участие (принимавших участие, в том числе погибших (умерших)) в специальной военной операции при выборе группы категории, к которой относится ребенок, выбрать поле «Иные категории» и прикрепить документ из федеральных органов исполнительной власти, федеральных государственных органов, военных комиссариатов, воинских частей, подтверждающий участие (гибель, смерть) в специальной военной операции родителя.


Количество показов: 1005

Возврат к списку