Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Вопросы благоустройства и социальной поддержки граждан стали темой выездного приема 30.01.2017

Вопросы благоустройства и социальной поддержки граждан стали темой выездного приема

Общественная приемная председателя партии провела встречи с жителями Фурманова

Партийцы организовали выездную встречу с жителями Фурманова Ивановской области. Главными темами стали вопросы благоустройства и социальной поддержки граждан.

Общественная приемная Фурмановского отделения «Единой России» совместно с депутатами городского избирательного округа №1 провела выездной прием граждан на базе школы №8 в городе Фурманов. В работе партийной приемной приняли участие глава Фурмановского городского поселения Олег Прохоров и депутат Ивановской областной думы Ирина Крысина.

Педагоги школы просили оказать помощь в благоустройстве пустыря возле образовательного учреждения – очистить его от разросшегося кустарника и строительного мусора. Они предложили обустроить на этом месте для жителей микрорайона сквер с клумбами. По решению данной проблемы общественная приемная направила запрос в администрацию Фурмановского района.

Кроме этого, педагоги обратили внимание партийцев, что школе №8 уже 124 года и за это время не проводился капитальный ремонт кровли и спортивного зала. «Уникальное здание школы, построенное местным меценатом Горбуновым в XIX веке, необходимо обязательно сохранить», – сошлись во мнениях депутаты округа.

По другим обращениям потребовалась гражданам личная консультация.

По завершении встречи депутат областной Думы Ирина Крысина рассказала о партийных проектах, о программе моногородов. Предоставлена информация о вывозе бытового мусора в частном секторе.

Общественная партийная приемная продолжает совместную работу с депутатами избирательных округов по приему граждан.

Руководитель общественной приемной

Фурмановского отделения ВПП «Единая Россия» Н.В.Тришкина


Количество показов: 2862

Возврат к списку