Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«Свет Валаама» 30.01.2017

«Свет Валаама»

 27 февраля Центральный Дворец Культуры принимал в своих стенах Хор Валаамского монастыря.

Духовно-просветительский Всероссийский тур Хора Валаамского монастыря с программой «Свет Валаама» начался в январе 2016 года.

В рамках тура хор посещает регионы России с программой «Свет Валаама», наполненной шедеврами церковной и светской хоровой музыки.

С начала 2016 года коллектив дал более 170 концертов и проехал по 170 городам России. Голоса северян услышали в Крыму, на Кавказе, Дальнем Востоке и теперь – в Фурманове.

Встречала коллектив на фурмановской земле Председатель Фурмановского районного Совета Е.Н. Ильинцева, которая зачитала приветственное слово Президента Российской Федерации к участникам, организаторам и гостям концертов Хора Валаамского монастыря в рамках Всероссийского тура с программой «Свет Валаама».

В течение всего концерта зрительный зал, воодушевленный чудесными голосами участников хора, не переставал благодарить их бурными аплодисментами.

В завершение мероприятия Е.Н. Ильинцева вручила коллективу Хора Валаамского монастыря картину с видом нашего города, а также поблагодарила за доставленное удовольствие.


Количество показов: 2327

Возврат к списку