Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ РЕЙДОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ 31.01.2023

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ РЕЙДОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району провели профилактическое рейдовое мероприятие, направленное на снижение аварийности.
В ходе проведения профилактического мероприятия со стороны водителей выявлено 18 административных правонарушений, два из которых являются наиболее грубыми нарушениями ПДД РФ, а именно: управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (согласно ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ за данное нарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей) и выезд в нарушение ПДД РФ на полосу, предназначенную для встречного движения (согласно ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ нарушителям грозит штраф в размере 5 тысяч рублей либо лишение права управления транспортными средствами сроком от 4 до 6 месяцев, если указанное правонарушение допущено повторно, то согласно ч. 5 ст. 12.15 КоАП РФ, водитель уже может быть лишен права управления сроком на 1 год).
Госавтоинспекция напоминает, что с целью своевременного реагирования и принятия мер к водителям, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, просим незамедлительно сообщать в дежурную часть ОМВД России по Фурмановскому району по телефону:
+7(49341) 2-03-81, с указанием сведений о государственном регистрационном знаке транспортного средства и месте его нахождения.

Количество показов: 726

Возврат к списку