Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости возможно за один день 31.01.2017

Получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости возможно за один день

С 2013 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Ивановской области предоставляет заявителям возможность заказать выездной прием документов и доставку документов, подготовленных по итогам оказания услуг. Специалисты Филиала могут выехать на дом, в офис или любое другое удобное для заявителя место в заранее оговоренное время.

Следуя принципам повышения качества и доступности госуслуг Росреестра, в очередной раз Филиалом сокращены сроки предоставления госуслуг.

С января 2017 года Филиалом осуществляется предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (далее – ЕГРН), в течение одного рабочего дня, следующего за днем приема запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, в рамках оказания услуги по выездному приёму.

Услуга выездного приёма пользуется заслуженной популярностью – только за 2016 год специалистами Филиала осуществлено 1019 выездов к гражданам и организациям.

Предоставление услуги осуществляется за плату, но оказывается бесплатно в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды I и II групп.

Для того чтобы пригласить специалиста, достаточно позвонить по телефонам: 8 (4932) 93-82-40, 8-800-100-34-34.

Специалисты рассмотрят заявку в максимально короткий срок и свяжутся с вами, чтобы согласовать дату и время визита. Все оборудование, необходимое для приема-выдачи документов, специалист привезет с собой.


Количество показов: 2326

Возврат к списку