Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Круглый стол «Новая профессия для мамы» 06.03.2023

Круглый стол «Новая профессия для мамы»

 3 марта 2023 года состоялся круглый стол на тему «Новая профессия для мамы», организованный ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» совместно с местным отделением партии «Единая Россия», приуроченный к международному женскому дню.

На встречу были приглашены мамы, состоящие на учете в центре занятости в качестве ищущих работу, а также молодые мамы Фурмановского муниципального района с детьми до 7 лет. В уютной атмосфере, женщинам было рассказано о программах, в которых они могут участвовать в ЦЗН, разобраны основные проблемы молодых мам, меняющих сферу деятельности, а также адаптация на новом рабочем месте и возможность организации самозанятости.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Антуфьева Ирина Владимировна рассказала о мерах поддержки, оказываемых гражданам, отделением партии.

Для детей был организован мастер класс от детского развивающего центра «Умка», на котором дети, под чутким руководством преподавателей сделали открытки для любимых мам и вручили им, по окончании мероприятия.

В завершении участниц круглого стола поздравили с наступающим праздником, вручили памятные сувениры от партии, а также пригласили на концерт, посвященный 8 марта, который состоится в Центральном дворце культуры 7 марта в 14:00.


Количество показов: 589

Возврат к списку