Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В преддверии праздника, 7 марта в Центральном Дворце Культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. 13.03.2023

В преддверии праздника, 7 марта в Центральном Дворце Культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.

В начале мероприятия с тёплыми словами к представительницам прекрасного пола обратился заместитель главы администрации Фурмановского муниципального района Денис Попов. Он поздравил всех собравшихся с весенним праздником, пожелал здоровья, счастья и любви.

Денис Викторович подчеркнул: «На хрупких плечах женщин лежат все главные дела и заботы, с которыми вы успешно справляетесь, потому что обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией и надежностью. Мы вас очень любим и ценим!».
Искренние и теплые слова признательности за стойкость характера и выдержку, моральную поддержку своих мужей были адресованы и в адрес членов семей участников специальной военной операции – матерей, жен и дочерей.

В этот день концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения и радостью зрителей. Вокальные номера и танцевальные композиции подарили всем присутствующим женщинам в зале много приятных и положительных эмоций. Каждый номер зрители встречали дружными аплодисментами и поддерживали выступающих добрыми улыбками.

Спасибо организаторам и выступающим за это чудесное мероприятие! Концерт получился необыкновенно теплым и душевным.

Количество показов: 771

Возврат к списку