Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
28 апреля 2023 года в МАУ средняя школа №1 г. Фурманов прошел Областной форум «Здоровое поколение» 02.05.2023

28 апреля 2023 года в МАУ средняя школа №1 г. Фурманов прошел Областной форум «Здоровое поколение»

28 апреля 2023 года в МАУ средняя школа №1 г. Фурманов прошел Областной форум «Здоровое поколение», на котором присутствовали 20 команд, представленные общеобразовательными учреждениями Ивановской области.

В рамках Фестиваля тренерами-преподавателями МАУ ДО ДЮСШ города Фурманова был проведен мастер-класс «Испытай себя!», на котором ребята узнали об истории возникновения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне! (ГТО)», а также о новых возрастных ступенях и нормативах испытаний (тестов) комплекса ГТО. Тренеры-преподаватели спортивной школы продемонстрировали несколько нормативов испытаний комплекса ГТО, разобрав ошибки, при которых выполнение норматива не защитывается.

Затем команды приняли участие в тестировании двух нормативов испытаний – наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье с прямыми ногами и поднимание туловища из положения лежа на спине, по итогам которого была названа лучшая команда. Победителем стала команда «Олимп» с. Ново-Талицы Ивановского района.


Количество показов: 955

Возврат к списку