Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
09.02.2017

Уважаемые жители Фурмановского муниципального района!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ивановской области в городе Фурманов, Фурмановском и Приволжском районах во исполнение Постановления главного государственного санитарного врача Российской Федерации, а также в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами рекомендует:

- обратить особое внимание работодателей на необходимость проведения в 1 квартале 2017 года иммунизации против сибирской язвы групп риска в соответствии с календарем профилактических прививок по эпидемиологическим показаниям.

Сибирская язва – это особо опасная инфекционная болезнь человека и животных, которая характеризуется интоксикацией, развитием воспаления кожи, лимфатических узлов и внутренних органов. При соблюдении необходимых профилактических мер убережет вас от заболевания.

Если Вы являетесь руководителем организации Фурмановского муниципального района, убедительно просим Вас подойти серьезно к данному вопросу и, в целях обеспечения санитарной охраны территории Ивановской области и эпидемиологического благополучия нашего населения, провести проверку медицинских карточек своих работников.


Количество показов: 2278

Возврат к списку