Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
12.05.2023

Межрегиональное управление Росприроднадзора по Ивановской и Владимирской областям информирует

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования является учредителем Международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого», главная миссия которой - экологическое просвещение, повышение общественной экологической активности среди детей, молодежи и старшего поколения, в том числе с помощью «зелёного» волонтерства, а также раскрытие талантов, что отвечает национальным задачам Российской Федерации. Премия получила поддержку вице-премьера РФ В.В. Абрамченко, которая возглавляет жюри с 2021 года.

Третий сезон Премии стартовал вместе с марафоном доброты «Шар желаний», который поможет исполнить заветные мечты детей.

Подача заявок на участие в Премии осуществляется на сайте www-экологияделокаждого.рф в период с 1 марта по 1 октября 2023 года. В третьем сезоне участвовать могут все независимо от возраста (номинация «Экошкола» от 0 до 17 лет, в номинациях «Экопросвещение», «Экология души», «Экотуризм» могут принять участие взрослые от 18 лет). Всего в Премии 10 индивидуальных номинаций («Экомир», «Экоблогер», «Экомультфильм», «Экопроект», «ESG-поколение», «Экотуризм», «Экопросвещение», «Экология души», «Экорисунок», «Экофокус») и 2 командные номинации («Экосемья»,«Экошкола»).

По итогам Премии будут определены обладатели Гра-при дипломов первой, второй и третьей степени от Председателя жюри, в каждой номинации будут награждены победители и призеры, занявшие 1, 2, 3 место, а также и
участники, отмеченные специальными призами. Победители и призеры смогут претендовать на участие в уникальной экологической смене во Всероссийском детском центре «Орлёнок» в ноябре.

Положение о Премии и подробные методические разъяснения приложены к данному письму, а также доступны на сайте в разделе «О Премии»- « Документация».


Документация


Количество показов: 501

Возврат к списку