Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
16.05.2023

ОСТОРОЖНО! ПОЕЗД

На полигоне Северной железной дороги участились случаи травмирования граждан на железнодорожных путях. Так, за истекший период 2023 г. уже допущено 11 случаев травмирования граждан на железнодорожных путях, 8 из которых смертельных. Машинистами подвижного состава во время движения было выявлено более ста случаев нахождения посторонних лиц на железнодорожных путях. Было применено 12 раз экстренное торможение для предотвращения наезда на посторонних граждан. Несмотря на наличие на станции Фурманов санкционированного перехода, граждане переходят через железнодорожные пути в неустановленных местах, тем самым подвергая свою жизнь и здоровье серьезной опасности, а также создавая угрозу безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

1. Ходить по железнодорожным путям.

2. Переходить через железнодорожные пути в неустановленных местах.

3. Переходить пути на железнодорожных переездах при закрытом шлагбауме или показании красного сигнала светофора переездной сигнализации

4. Перебегать перед проходящим поездом.

Для перехода через железнодорожные пути пользуйтесь переходными мостами, пешеходными настилами и переездами, обращайте внимание на указатели, прислушивайтесь к подаваемым звуковым сигналам. Снимите наушники и капюшон, они мешают заметить поезд.

Помните, что поезд сразу остановить нельзя.


Количество показов: 461

Возврат к списку