Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Местная общественная приемная партии организовала встречу жителей с муниципальными депутатами 10.02.2017

Местная общественная приемная партии организовала встречу жителей с муниципальными депутатами

Общественная приемная Фурмановского отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатами городского избирательного округа №3 провела выездной прием граждан на базе школы №7 в городе Фурманов. В работе партийной приемной принял участие глава Фурмановского городского поселения Олег Прохоров.

Вопросы жителей Фурманова касались проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Педагог школы просила помочь рассмотреть вопрос по обустройству пешеходного перехода у ФОКа. Дети после занятий физкультурой из ФОКа перебегают дорогу к школе в неположенном месте, сокращая путь. Для решения этого вопроса фурмановские единороссы направили запрос в администрацию района с просьбой обеспечить безопасный пешеходный переход для учеников.

Группа жителей многоквартирного дома обратилась за поддержкой в опиловке деревьев. Еще одна просьба инициативных жильцов к представителям партийной приемной касалась восстановления уличного освещения вдоль дома.

Кроме этого депутаты дали обратившимся пояснения о новом порядке начислений за ресурсы, потребляемые на общедомовые нужды.

Добавим, что совместная выездная работа муниципальных депутатов и общественной приемной «Единой России» по рассмотрению обращений граждан будет продолжена. 


Количество показов: 2403

Возврат к списку