Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
25 мая глава Фурмановского района Павел Колесников и Председатель Совета Фурмановского района Галина Жаренова приняли участие в расширенном заседании Ивановской областной Думы 29.05.2023

25 мая глава Фурмановского района Павел Колесников и Председатель Совета Фурмановского района Галина Жаренова приняли участие в расширенном заседании Ивановской областной Думы

25 мая глава Фурмановского района Павел Колесников и Председатель Совета Фурмановского района Галина Жаренова приняли участие в расширенном заседании Ивановской областной Думы, на котором Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский выступил с отчетом о результатах работы регионального Правительства за 2022 год.

В области внедряют программы федерального значения, реализуют новые проекты, в том числе инвестиционные, ремонтируют дороги, развивают производство, открывают образовательные пространства, улицы городов преображаются и хорошеют на глазах.

 «За 5 лет нам кое-что с вами удалось сделать при серьезной поддержке Президента Владимира Путина, благодаря национальным проектам. Мы вместе фактически смогли заложить фундамент нашего будущего развития региона.

Но в части доходов людей трудное наследство прошлого мы пока не преодолели – люди пока в основном живут трудно, и доходы людей точно могут и должны быть выше. Для решения этой главной задачи нужна ритмичная, слаженная и последовательная работа всех уровней властей и всех неравнодушных и активных жителей Ивановской области.

Ведь там, где мы работаем вместе с людьми, вместе вырабатываем решения – там у нас всё получается. Уверен, так оно и будет, всё в наших руках», – сказал глава региона.

Фурмановцы также отмечают изменения в благоустройстве города и района, расширяется инфраструктура. Такие перемены, конечно, радуют. Замечательно, что в эти преобразования непосредственно вовлечены жители, и именно их мнение является решающим.

Пусть не глобально, но поэтапно администрации района удается сделать многое. Во многом при поддержке Станислава Сергеевича. Именно с его приходом на пост губернатора регион успешно развивается.

Глава Фурмановского района Павел Колесников, в свою очередь, 26 мая представил местным депутатам Фурмановского района отчет
о результатах деятельности администрации Фурмановского муниципального района за 2022 год.

Руководитель муниципалитета поблагодарил всех, кто честно трудился, развивал отрасли и сферы производства, создавал новые рабочие места, учил и воспитывал детей, лечил людей, обеспечивал правопорядок, занимал активную жизненную позицию на благо Фурмановского района.

Уверены, что в тесном взаимодействии с региональным Правительством и, конечно, жителями Фурмановского района по плечу будут самые сложные и масштабные задачи.

Впереди очередной год: грандиозные планы, сложные и масштабные задачи, участие в реализации федеральных, региональных и городских программ. Работая единой командой, следуя курсом, который задал руководитель региона, позитивные изменения не заставят себя долго ждать.

Количество показов: 851

Возврат к списку