Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«Неделя комплексной безопасности» 2023 г. 31.05.2023

«Неделя комплексной безопасности» 2023 г.

 В ходе информационной встречи «Безопасное лето», проводимой в рамках «Недели комплексной безопасности» 29.05.2023, сотрудниками отдела по делам ГО и ЧС, мобподготовки администрации Фурмановского муниципального района, совместно с представителями ООО ИРО ВОСВОД и ОМВД России по Фурмановскому району, были проведены информационно-разъяснительные мероприятия с получателями социальных услуг ОБУСО «Фурмановский ЦСО» и воспитанниками ОГКОУ «Фурмановский детский дом».

Целью «Недели комплексной безопасности» являлось привлечение повышенного внимания населения к вопросам, направленным на предупреждение гибели детей и взрослых во время аварий, пожаров, несчастных случаев на воде, действий при получении сигналов оповещения гражданской обороны, угрозе возникновения ЧС, в том числе и угрозе террористических актов.

В ходе встречи детям и ветеранам рассказали с какой целью проводятся данные мероприятия, показали социальные видеоролики по тематике комплексной безопасности, разъяснили основные направления по обеспечению безопасности граждан и призвали слушателей быть бдительными во всём. Руководители вышеуказанных социально-значимых учреждений признали важную роль комплексной безопасности в жизни воспитанников и получателей социальных услуг и так же призвали подопечных прислушаться тех советов, которые они услышали и увидели на каждом из проведенных мероприятий.

По окончании мероприятий участникам были вручены информационно-пропагандистские материалы (памятки, плакаты, буклеты) соответствующей тематики.

Всего мероприятием охвачено: сотрудники ОБУСО – 2 чел., ветераны – 25 чел., сотрудники ОГКОУ Фурмановский детский дом – 6 чел., воспитанники – 18 чел.


Количество показов: 1048

Возврат к списку