Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Лекторий «Перспектива выбора» 27.02.2017

Лекторий «Перспектива выбора»

22 февраля 2017 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» состоялось еженедельное занятие лектория «Перспектива выбора», для граждан, обратившихся в службу занятости за поиском подходящих вариантов работ .

Инспектор отдела содействия трудоустройству Оленева А.И. познакомила участников встречи с ситуацией на рынке труда Фурмановского муниципального района. с основными положениями Закона РФ «О занятости населения в РФ», с порядком предоставления государственных услуг, оказываемых службой занятости. Соискатели узнали о возможностях работы с информационным порталом «Работа в России», который расширяет оперативный доступ к информации о вакантных рабочих мест.

Инспектор уделила особое внимание вопросу неформальной занятости населения на территории Фурмановского муниципального района. Рекомендовала присутствовавшим контролировать оформление своего трудоустройства в соответствии с трудовым законодательством. В случае выявления нарушения ТК в отношении работника, рекомендовано обращаться на «горячую линию» в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» и в Администрацию Фурмановского муниципального района.

Все присутствовавшие граждане, задававшие интересующие их вопросы, получили исчерпывающие ответы, а так же были нацелены на участие в мероприятиях, способствующих трудоустройству, проводимых службой занятости, и активный самостоятельный поиск работы. 


Количество показов: 2441

Возврат к списку