Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Местная общественная приемная организовала выездную встречу с жителями Дуляпинского сельского поселения 02.03.2017

Местная общественная приемная организовала выездную встречу с жителями Дуляпинского сельского поселения

Общественная приемная Фурмановского отделения партии «Единая Россия» 2 марта провела плановый выездной прием граждан в отдаленном селе Юрьевское Фурмановского района. В работе партийной приемной принял участие глава Дуляпинского сельского поселения Андрей Свечников.

В центре внимания партийцев оказались вопросы транспортного сообщения с районным центром. В ходе приема жители села Юрьевское рассказали, что общественный транспорт работает в их населенном пункте с перебоями и просили единороссов и представителей администрации поселения разобраться в сложившейся ситуации.

Общественная приемная партии «Единая Россия» гарантировала провести работу с ответственным перевозчиком, чтобы установить приемлемый и удобный режим работы рейсового автобуса Фурманов-Дуляпино-Юрьевское.

Жители села также затронули вопрос установки дополнительных светильников уличного освещения. Андрей Свечников пояснил, что в этом году в поселении будут установлены четыре дополнительных светильника. Также глава поселения принял заявку на ремонт одного из имеющихся в селе светильников, заверив, что работы будут проведены в ближайшее время.


Количество показов: 3600

Возврат к списку