Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
03.03.2017

Участие в работе чемпионата профессионального мастерства

2 марта 2017 года инспекторы ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» приняли участие в работе чемпионата профессионального мастерства молодых рабочих и студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования, Word Skills Russia в г.Иваново.

У специалистов центра занятости все желающие имели возможность пройти экспресс-тестирование по методике «Ориентир», которая предназначена для диагностики профессиональных склонностей и представлений о профессиональных способностях молодежи и взрослых людей, получить информацию о положении на рынке труда Ивановской области, наиболее востребованных профессиях в регионе.

Кто-то уже определился с выбором своей будущей профессии, а результаты теста подтвердили правильность сделанного выбора. Кто-то до сих пор сомневается в определении своего профессионального будущего, а беседа с профконсультантами по результатам тестирования помогла разобраться в том, на что надо обратить особое внимание при планировании своего профессионального направления движения к цели - выбору своего профессионального пути.

Всего тестирование за день работы чемпионата прошли 78 участников - учащиеся 8-10 классов школ области.


Количество показов: 2673

Возврат к списку