Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
06.03.2017

Мини-ралли 05 марта 2017 года

5 марта в Фурмановском муниципальном районе состоялось традиционное яркое и красочное мероприятие – мини-ралли «Текстильный край - МАРТ 2017». На территории Широковского сельского поселения была подготовлена специальная трасса, на которой состязалось свыше 30 экипажей Центрального Федерального округа. Это участники из Ивановской, Московской, Ярославской и Владимирской областей. Борьба на трассе была жаркой, интересной, а атмосфера дружеской.

Стоит отметить, что соревнования на данной трассе проходят уже не в первый раз, маршрут тщательно проработан организаторами ралли, он наполнен препятствиями и проходит как по открытой местности, так и через лесной массив. Связка неожиданных скоростных поворотов, 3D-трамплин, овраги, спуски и подъемы – это неполный список тех участков трассы, которая была подготовлена для экипажей.

Гонки собрали большое количество участников и гостей, в том числе из города Иваново и муниципалитетов Ивановской области.

Для зрителей также были организованы все условия: смотровая площадка, кофе-машина и шашлыки, ну, и конечно же, незабываемые впечатления, которые испытывает каждый, кто хоть раз побывал на празднике скорости, экстрима и невероятных маневров!

Участники команд постоянно перестраивают свою работу, совершенствуют технические средства и производят модернизацию оснащенности автомобилей. Лишь так они могут претендовать на победу, ведь соперники очень сильные и предприимчивые, а условия соревнований требуют быстрой ориентации в непредвиденных обстоятельствах, чёткой и скоординированной работы экипажа и скорости действий. Поэтому каждая гонка становится неповторимой и завораживающей не только благодаря скоростному экстриму, но и благодаря оригинальному подходу к оформлению транспортных средств.

Зрители, собравшиеся поболеть за участников конкурса, отметили, что каждый экипаж является уникальным, машины обладают яркой индивидуальностью.

По мнению зрителей, данный вид спорта является очень интересным, захватывающим и необычным. Он стремительно набирает обороты, и пользуется популярностью среди жителей нашего района.

Жители Фурмановского муниципального района стали постоянными зрителями и болельщиками соревнований, они с нетерпением ждут следующего этапа ралли «Текстильный край»!


Количество показов: 2571

Возврат к списку