Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
06.03.2017

Середская красавица - 2017

5 марта, в преддверии одного из самых солнечных и теплых весенних праздников – Международного женского дня – состоялось красочное, незабываемое шоу, конкурс красоты и совершенства – «Середская красавица-2017».

По сложившейся традиции, конкурс проходит с массой сюрпризов, как для участниц, так и для зрителей конкурса. В этот день в фойе Центрального Дворца Культуры размещались фотозона, выставка фотографий конкурса прошлых лет, выставка текстильных предприятий, для гостей праздника было организовано чаепитие. Также для создания особой атмосферы в фойе играла живая классическая музыка в исполнении скрипичного ансамбля «ИнтерmeZZo» Ивановского музыкального колледжа.

Учредителями данного конкурса являются отдел культуры администрации Фурмановского муниципального района и Центральный Дворец Культуры города Фурманов. Социальные партнеры конкурса –компания «МИРтекс», «Элиот», спортивный клуб «Реформа», Центр культуры и отдыха города Иваново и Ивановский колледж легкой промышленности.

В зале был настоящий аншлаг, чтобы увидеть самых очаровательных и привлекательных девушек Фурманова жители заранее приобретали билеты, готовились к празднику заранее, зрительный зал был заполнен группами поддержки участниц, они болели за своих родных и близких.

И вот, зал замер в ожидании: на сцене появились финалистки конкурса. Прекрасных, грациозных и обаятельных девушек зал встречал бурными аплодисментами.

Задача перед членами жюри стояла не из легких, ведь из 8 прекрасных девушек предстояло выбрать одну – самую обаятельную, неподражаемую и талантливую.

Девушки, в свою очередь, старались удивить жюри, очаровать зрительный зал своим обаянием, талантами и проявить смекалку.

В ходе конкурсного гала-концерта всех участниц и женскую половину зрительного зала с наступающим праздником поздравил глава Фурмановского муниципального района Дмитрий Игоревич Ключарев. Он пожелал всем представительницам прекрасного пола счастья, любви, светлых улыбок и красочного настроения.

Финал конкурса стал самым волнующим и торжественным моментом, участницы появились перед зрителями в ослепительных бальных платьях, вызвав бурю аплодисментов.

Члены жюри отметили, что было нелегко распределить номинации, ведь каждая из девушек достойна звания лучшей из лучших.

Каждая из участниц была награждена весенними цветами и сертификатом на приобретение косметики «Летуаль».

По итогам конкурса номинации распределились следующим образом:

"Мисс Грация"- Анастасия Ильинцева

"Мисс Изысканность" – Сильвия Гулиева

"Мисс Очарование" – Ирина Прозорова

"Мисс Оригинальность" – Юлия Соловьева

"Мисс Креативность" – Нина Воронина

"Мисс Улыбка" – Кристина Ершова

"Мисс Романтика" – Виктория Киселева

"Мисс Весна" – Анна Гурьянова

По результатам онлайн голосования, которое проходило непосредственно в зрительном зале, а также по итогам Интернет-голосования номинация "Мисс зрительских симпатий" была присвоена Анастасии Ильинцевой.

По итогам конкурсного дня титул "Середская красавица-2017" присвоен Ирине Прозоровой. Победительнице вручены лента, корона и главный подарок – телевизор.

Конкурс красоты и совершенства «Середская красавица-2017» в очередной раз стал одним из самых запоминающихся, стильных и оригинальных праздников района.

Каждая женщина является неповторимой и особенной, поэтому в преддверии 8 Марта поздравляем всех представительниц женского пола с Международным женским днем! Желаем Вам ярких красок, мира и добра!



Количество показов: 3576

Возврат к списку