Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
07.03.2017

Ленинским районным судом г.Иваново удовлетворены исковое требования Ивановского межрайонного прокурора

Ленинским районным судом г.Иваново удовлетворены исковое требования Ивановского межрайонного прокурора в интересах неопределенного круга лиц к Департаменту дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области об обязании обустроить стационарным электрическим освещением пешеходный переход на участке автомобильной дороги Шуя-Котюрево-Реньково, проходящей через населенный пункт Тимошиха Ивановского муниципального района Ивановской области.

В ходе проверки установлено, что на указанном участке автомобильной дороги имеются автобусная остановка и пешеходный переход не оборудованные стационарным электрическим освещением.

В связи с выявленными нарушениями Ивановской межрайонной прокуратурой в Ленинский районный суд г. Иваново направлено исковое заявление с требованием к Департаменту дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области обустроить стационарным электрическим освещением пешеходный переход на участке автомобильной дороги Шуя-Котюрево-Реньково, проходящей через населенный пункт Тимошиха Ивановского муниципального района Ивановской области.

По результатам рассмотрения исковых заявлений требования прокурора удовлетворены.

Решение суда в законную силу не вступило.


Количество показов: 2693

Возврат к списку