Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27 января 2024 года на торжественном открытии традиционных соревнований «Фурмановская лыжня» вручены золотые знаки отличия комплекса ГТО Матвеевой Елене Владимировне (XI возрастная ступень) и Цыгановой Ольге Вадимовне (XIII возрастная ступень) 30.01.2024

27 января 2024 года на торжественном открытии традиционных соревнований «Фурмановская лыжня» вручены золотые знаки отличия комплекса ГТО Матвеевой Елене Владимировне (XI возрастная ступень) и Цыгановой Ольге Вадимовне (XIII возрастная ступень)

Обе участницы занимают руководящие должности, активно занимаются спортом, имеют в багажнике несколько знаков отличия ГТО. А Матвеева Е.В. неоднократно представляла команду от Фурмановского муниципального района на областном этапе Зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне!» и Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» «ИГРЫ ГТО».

От души поздравляем Ольгу Вадимовну и Елену Владимировну с наградами и желаем им здоровья, творческих и спортивных побед, получить знаки отличия в последующих возрастных ступенях.


Количество показов: 2127

Возврат к списку