Фурмановским городским судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу по факту незаконного недропользования
Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении конкурсного управляющего ОАО «Ресурсо-снабжаю
Судом установлено, что конкурсный управляющий ОАО «РСК» в период времени с 01.04.2014 по 31.12.2014 являясь в силу Закона «О несостоятельност
Добытая ОАО «РСК» вода продавалась ООО «Фурманов Водоканал», которое в свою очередь осуществляло предоставление жителям г. Фурманов и д. Иванково Фурмановского муниципального района, а также иным потребителям коммунальной услуги – холодное водоснабжение.
От оказания услуги по подаче воды в адрес ООО «Фурманов Водоканал» ОАО «РСК» получен доход в размере 5160865,31 руб..
Приговором Фурмановского городского суда от 06.03.2017 конкурсный управляющий ОАО «РСК» признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.171 УК РФ и ему назначено наказание в размере 100 тыс. руб. Приговором суда осужденный освобожден от наказания в связи с истечением срока давности.
Приговор суда в законную силу не вступил.
Количество показов: 2873