Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Смотр готовности сил и средств РСЧС Фурмановского муниципального района 22.03.2024 г. 25.03.2024

Смотр готовности сил и средств РСЧС Фурмановского муниципального района 22.03.2024 г.

22 марта 2024 года на территории «Летнего сада» г. Фурманов под руководством отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной подготовке, при участии сотрудников комитета Ивановской области по делам гражданской обороны и защите населения был проведен смотр готовности сил и средств Фурмановского районного звена Ивановской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), привлекаемых к проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.

Группировка сил, принявшая участие в проведении смотра, составила всего 65 чел. и 21 ед. техники.

В рамках смотра готовности службы жизнеобеспечения Фурмановского муниципального района представили свой персонал, оборудование, технику и специальные средства, используемые при ликвидации аварийных ситуаций, при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также при проведении мероприятий по гражданской обороне. В ходе смотра были проверены укомплектованность, экипированность и готовность личного состава формирований к действиям в экстренных ситуациях, исправность средств спасения, оборудования и специальных средств.

Смотр готовности показал, что все представленные аварийные формирования Фурмановского районного звена ТП РСЧС готовы к выполнению возложенных на них задач


Количество показов: 131

Возврат к списку