Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Детско-юношеский турнир «Юный боец» 20.03.2017

Детско-юношеский турнир «Юный боец»

18 марта в Центре детского творчества прошел II - ой детско-юношеский клубный турнир по восточному боевому единоборству «Юный боец», в котором принимали участие юные каратисты младшей возрастной группы.

Соревнования проводились с целью популяризации и развития восточного боевого единоборства, приобщения к занятиям спортом детей с раннего дошкольного и школьного возраста, повышение спортивного мастерства, занимающихся восточными боевыми единоборствами.

Соревнования по специальной физической подготовке проводились по системе ГТО. Ребята соревновались в челночном беге, отжимании от пола, сгибании туловища в положении лежа, выпрыгивание с низкого присяда. Особенный азарт вызвала у ребят борьба СУМО (два борца выявляют сильнейшего на маленькой площадке). В детско-юношеском турнире был разыгран 21 комплект наград. 63 медали разного достоинства были вручены юным спортсменам.

Для большинства ребят это были первые награды. Победителям в разных весовых категориях были вручены кубки. Победители и призеры в разных видах соревнований награждены дипломами, а все участниками соревнований получили сладкие призы.


Количество показов: 2715

Возврат к списку