Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Ярмарка вакансий для швейного предприятие ООО «Фаберлик Столица» 31.03.2017

Ярмарка вакансий для швейного предприятие ООО «Фаберлик Столица»

31 марта Фурмановский центр занятости населения в здании Центрального дворца культуры провел специализированную ярмарку вакансий для нового швейного предприятие ООО «Фаберлик Столица». Современное предприятие нового типа будет осуществлять вязание и отделку трикотажных тканей, а также пошив готовых изделий. Очередное крупное предприятие в нашем городе на 320 рабочих мест начнет выпуск своей продукции на территории здания Фурмановской фабрики№1 уже в апреле текущего года. Благодаря масштабу своей деятельности предприятие предлагает работу людям разных возрастов и профессий, обладающих разными навыками и профессиональными знаниями.

Сегодня более трехсот фурмановцев проявили свою заинтересованность в работе на новом предприятии. Привлекает все: и предлагаемые рабочие места, и заявленная заработная плата, и график сменности, и условия приему на работу.

На ярмарке были представлены следующие вакансии: начальник производства, главный механик, инженер конструктор, портной, слесарь КИПиА, электромонтер, настильщик, раскройщик , швея , кладовщик , бухгалтер; менеджер по персоналу; инженер-программист; копировщик; транспортировщик ,комплектовщик кроя, механик швейного оборудования; гладильшик -(термоотделка,) уборщик, укладчик – упаковщик, грузчик. Всего более 300 вакансий.

Граждане, ищущие работу, имели возможность побеседовать с работодателем, выяснить условия труда и размер заработной платы по предлагаемым вакансиям, договориться о встрече с руководителем для окончательного решения вопроса трудоустройства.


Количество показов: 5927

Возврат к списку