Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
03.04.2017

Электронный Росреестр: еще быстрее и проще

В Ивановской области сокращены сроки рассмотрения заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество на основании документов, представленных в электронном виде.

Так, государственный кадастровый учет или государственная регистрация прав осуществляется в срок не более трех рабочих дней с даты поступления в орган регистрации прав заявления и иных необходимых для государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав документов в форме электронных документов, электронных образов документов. Если государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав проводится одновременно, то процедура занимает не более пяти рабочих дней с даты поступления документов в форме электронных документов, электронных образов документов.

Кроме того, через официальный сайт www.rosreestr.ru можно быстро и в полном объеме получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

При получении услуг в сфере недвижимости с использованием электронных сервисов возможно отследить готовность документов, а заявления и запросы, полученные в электронном виде, обрабатываются в сокращенные сроки.

Управление Росреестра по Ивановской области рекомендует активнее пользоваться электронными услугами и сервисами интернет-портала Росреестра (www.rosreestr.ru) и лично убедиться в простоте их использования и экономии времени.

Управление Росреестра по Ивановской области.


Количество показов: 2190

Возврат к списку