Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
21.04.2017

QR-анкетирование — новый способ оценки качества услуг в налоговой инспекции

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области информирует о создании нового интерактивного Сервиса QR-кода, в котором зашифрована ссылка на анкету для оценки качества обслуживания в налоговом органе.

Теперь оценить качество предоставляемых услуг налогоплательщик может при непосредственном обращении в налоговую инспекцию, используя мобильное приложение для сканирования QR-кода.

Для сканирования QR-кода необходимо установить специальное приложение на мобильное устройство и навести камеру мобильного телефона (планшета, карманного персонального компьютера) на изображение кода, которое размещено на информационном плакате в операционном зале инспекции.

Устройство получит ссылку на анкету, в которой, выбрав веселый смайлик/грустный смайлик, можно оценить услугу по следующим критериям:

- доступность информации о получении услуги;
- длительность ожидания в очереди;
- длительность обслуживания;
- вежливость и компетентность сотрудников.

Если необходимое приложение для сканирования QR-кода отсутствует, перейти к анкете можно по ссылке: https://order.nalog.ru/qr/443/.

Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области предлагает налогоплательщикам воспользоваться новым способом оценки качества предоставленных государственных услуг.


Количество показов: 3184

Возврат к списку