Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
03.05.2017

Поддержка молодых семей с детьми

Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует, что 26.04.2017 в Ивановском доме национальностей состоялись публичные слушания проекта закона Ивановской области «О дополнительных мерах государственной поддержки семей с детьми на территории Ивановской области», предусматривающего мероприятия, направленные на поддержку молодых семей при рождении первого ребенка. Инициатором проведения слушаний стала Общественная палата Ивановской области.

В дискуссии приняли участие члены Общественной палаты Ивановской области, Ивановской областной Думы, представители медицинского сообщества, общественных, религиозных, образовательных организаций и студенческой молодёжи. С основными положениями законопроекта «О дополнительных мерах государственной поддержки семей с детьми на территории Ивановской области» присутствующих ознакомила начальник Департамента социальной защиты населения Ивановской области Т.В. Рожкова.

В дискуссии по законопроекту приняли активное участие студенты, присутствующие в зале. Представленный проект закона поддержан и направлен на рассмотрение в Ивановскую областную Думу.


Количество показов: 3179

Возврат к списку