Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Вопросы социальной поддержки населения в центре внимания фурмановских партийцев 04.05.2017

Вопросы социальной поддержки населения в центре внимания фурмановских партийцев

Начальник Департамента соцзащиты посетила район с рабочим визитом и ответила на вопросы граждан в местной приемной «Единой России»

В среду, 3 мая, Фурмановский район посетила начальник Департамента социальной защиты населения Ивановской области Татьяна Валерьевна Рожкова. В ходе визита состоялась встреча Рожковой с главой муниципального района Дмитрием Ключаревым. Центральной темой встречи стали вопросы о работе социальных служб на территории муниципального образования.

Ключарев отметил, что в течение последних лет Администрация района тесно сотрудничает с Управлением социальной защиты населения по профилактике семейного неблагополучия, поддержке ветеранов и участников Великой Отечественной войны, совместно занимается претензионной работой, которая помогает большему количеству граждан воспользоваться правом на получение субсидии по оплате коммунальных услуг и услуг ЖКХ.

В этот же день Татьяна Рожкова провела прием граждан в общественной приемной Фурмановского отделения партии «Единая Россия». Жителей интересовали такие вопросы о мерах социальной поддержки «детей войны», увеличение региональных стандартов на оплату коммунальных услуг и услуг ЖК, присвоение звания «Ветеран труда Ивановской области, увеличение денежных сумм на продуктовые наборы и многие другие. На все поставленные вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Затем начальник Департамента социальной защиты населения Ивановской области побывала в ОБУСО «Фурмановский ЦСО». На базе данного учреждения с января 2017 года работает несколько экспериментальных площадок: детско- родительский университет «Перезагрузка», «Мастерская индивидуальной реабилитации», клубы «Магия рукоделия», «К истокам народных традиций», «Импульс». В рамках данных проектов в учреждении прошли мероприятия с получателями социальных услуг


Количество показов: 3065

Возврат к списку