
Групповая консультация для длительно безработных граждан
12 мая 2017 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошла групповая консультация для длительно безработных граждан.
Цель данной встречи – активизация длительно безработных граждан к поиску работы и, как результат, к трудоустройству.
На мероприятии были проанализированы причины длительной безработицы, рассмотрены наиболее эффективные способы поиска работы, в том числе размещение резюме на сайтах, прямое общение с работодателями; варианты использования резюме и плана поиска работы и т.д.
Специалист службы занятости напомнила присутствующим гражданам о программах службы занятости, рассказала о ситуации на рынке труда.
В заключение мероприятия профконсультант ответила на все вопросы участников встречи, пригласила на индивидуальные консультации и пожелала всем успехов в трудоустройстве.
Количество показов: 4215