Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время
Технологии Переводчик

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые жители Фурмановского района!  В связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции рекомендуем Вам обращаться в органы местного самоуправления в письменной форме (в том числе через официальный сайт). По вопросам режима самоизоляции обращайтесь по телефону единой диспетчерской службы 2-11-51
V Открытый городской фестиваль по фитнес-аэробике  «Мы выбираем – спорт!» 15.05.2017

V Открытый городской фестиваль по фитнес-аэробике «Мы выбираем – спорт!»

13​ мая в городе Шуя прошел V Открытый городской фестиваль по фитнес-аэробике «Мы выбираем - спорт!».

В соревнованиях приняли участие более 200 детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет из городов Шуя, Иваново, Фурманов.

Фурмановский район представляла фитнес-группа «Максимум» школы № 1 в составе: Екатерины Литовой, Валерии Кузнецовой, Виолетты Волковой, Алены Капустиной, Алены Сотовой, Полины Тихомировой, Елизаветы Самариной, Алины Вороновой, Виктории Монаховой, Юлии Фроловой.

Соревновательная часть программы включала в себя отдельные дисциплины: аэробика и степ-аэробика, танцевально-гимнастическая шоу-программа, хип-хоп, фитнес-трофи.

«Визитная карточка» каждой команды имела свою индивидуальность, а яркие костюмы, зажигательные выступления дополняли образ коллективов.

Юные участники продемонстрировали высокий уровень хореографической подготовки, ритмические сложные композиции, применяя различные танцевальные стили и направления.

Фитнес-команды Фурмановского района третий год успешно принимают активное участие в данных соревнованиях. В этом году девочки заявились в двух номинациях: танцевально-гимнастическая шоу-программа и фитнес - трофи.

По итогам танцевально-гимнастическая шоу-программы фитнес-команда «Максимум» одержала победу. В номинации фитнес-трофи первое место завоевала Сотова Алена, третье место – Литова Екатерина.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, кубками и памятными призами.

Поздравляем девочек с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов!


Количество показов: 3649
Дата создания: 15.05.2017 15:16:08

Возврат к списку