Первенство Москвы по тяжелой атлетике 17.05.2017

Первенство Москвы по тяжелой атлетике

13-14 мая 2017 года в зале тяжелой атлетики училища олимпийского резерва № 2 прошло первенство Москвы по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие около 120 сильнейших тяжелоатлетов Московской области.

Фурмановский район представляли воспитанники отделения «Тяжелая атлетика» детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера Николая Сергеевича Саломатова.

Наши спортсмены, как и всегда, показали отличную спортивную подготовку: Громова Дарья стала победительницей в весовой категории до 36 кг, набрав сумму в двоеборье 73 кг; Ушаков Даниил стал победителем в весовой категории до 46 кг, набрав сумму в двоеборье 126 кг.

Ребята награждены грамотами, медалями и призами, учрежденными Федерацией тяжелой атлетики города Москва.

Поздравляем Дарью, Даниила и Николая Сергеевича с отличными результатами, и желаем дальнейших спортивных побед!