Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
29.05.2017

Уважаемые жители Фурмановского муниципального района!

По поручению Губернатора Ивановской области П,А. Конькова в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с истечением эксплуатационного срока газового оборудования в жилых помещениях малообеспеченных категорий граждан и необходимости замены и (или) подключения оборудования в Ивановской области, принято постановление Правительства Ивановской области от 07.03.2017 № 65-п «Об утверждении Порядка оказания в 2017 году адресной социальной помощи некоторым категориям населения Ивановской области в связи с приобретением и установки газового оборудования взамен оборудования, признанного непригодным для дальнейшей эксплуатации в связи с истекшим сроком его эксплуатации».

В настоящее время в Территориальном управлении социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району ведется прием документов на оказание адресной социальной помощи в связи с приобретением и установкой газового оборудования взамен оборудования, признанного непригодным ля дальнейшей эксплуатации.

Дополнительную информацию о необходимом пакете документов, Вы можете получить непосредственно в Территориальном управлении социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району, расположенному по адресу: Ивановская область, г. Фурманов, ул. Колосова, д. 25.


Количество показов: 2769

Возврат к списку