Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«Мы вместе!» 02.06.2017

«Мы вместе!»

1 июня на базе Центрального дворца культуры состоялся спортивно – оздоровительный праздник «Мы вместе!», посвященный Дню защиты детей.

Основные цели проведения праздника: приобщение детей к занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

Прежде чем приступить к спортивно-развлекательной эстафете, ребятам была предложена фитнес-разминка, которую провела воспитанница группы черлидинга «Ритм» Наталья Белышева.

В этот день ребята приняли участие в веселой в спортивно-развлекательной эстафете, в ходе которой предстояло пройти этапы: «Быстрые ноги», «Посади и собери овощи», «Космические полеты», «Попади в цель».

Задорно и весело ребята проходили все этапы, соревнуясь в силе, ловкости, скорости, меткости и выносливости, зарабатывая баллы своей команде. Представители команд подбадривали участников.

В спортивной эстафете приняли участие команды школы № 7: «Ежики» и Молния»; команды школы № 8: «Гром» и «Банда».

Параллельно в зале Центрального дворца культуры для всех желающих были организованы увлекательные мастер-классы по изготовлению воздушных змеев, в котором также с интересом приняли участие воспитанники образовательных учреждений и жители Фурмановского района.

В заключение были подведены итоги эстафетной программы.

Все команды-участники эстафетных соревнований были награждены грамотами отдела спорта и сладкими призами.

Приятно отметить, что в качестве зрителей можно было увидеть родителей, а также бабушек, старших братьев и сестер, которые пришли «поболеть» за команды.

Все участники культурно-спортивного праздника получили заряд бодрости, положительных эмоций и хорошего настроения!


Количество показов: 3808

Возврат к списку