Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
08.06.2017

Общегородская межрегиональная ярмарка вакансий «Опыт в цене»

21 июня в 11.00 в Центральном дворце культуры (г.Фурманов, ул.Советская, д.7) состоится Общегородская межрегиональная ярмарка вакансий «Опыт в цене» в рамках Единой декады трудоустройства граждан «Занятость.Карьера.Успех».

В ярмарке примут участие более 500 безработных и ищущих работу граждан и представители более 20 предприятий и организаций Фурмановского района и Ивановской области. Среди них: АО «Полет» Ивановский парашютный завод, ПТФ №3 ОАО ХБК "Шуйские ситцы", ОСП Фурмановский почтамт, ОАО "Фурмановская прядильно-ткацкая фабрика №2", ООО "Фурмановская фабрика №1", ООО «Фаберлик-Столица», ООО «МирТекс» и другие.

В режиме живого диалога с работодателем соискатели смогут обсудить возможности эффективного построения карьеры.

Вниманию соискателей будет предложено более 450 вакантных рабочих мест по профессиям (специальностям): бармен, бухгалтер, швея, водитель автомобиля, врач, инженер, контролер качества, оператор связи, повар, продавец, электромонтер и другим. А также представлена информация о режиме работы, социальных гарантиях, льготах и размерах заработной платы для заявленных вакантных мест. Отдельно будут предложены вакантные квотируемые рабочие места для граждан с ограниченными возможностями.

Специалисты службы занятости, управления пенсионного фонда, социальной защиты населения проведут индивидуальные консультации по вопросам в сфере труда и занятости, пенсионного законодательства и социальных гарантий. Граждане смогут принять участие в мастер-классах по составлению резюме.

В рамках ярмарки состоится награждение школьников, принимавших участие в трудовой акции ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне на условиях временной занятости.

В ходе мероприятия будет организована выставка-презентация товаров и услуг предприятий Фурмановского района.

Мастер-классы умельцев наших земляков станут украшением мероприятия, помогут участникам ярмарки рассмотреть свой творческий потенциал.

Объявление на Ярмарку.jpg


Количество показов: 4058

Возврат к списку