Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
09.06.2017

Фурмановская межрайонная прокуратура информирует

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого мужчины.

А именно, житель города Фурманова совершил преступление, предусмотренное ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ, совершенных в крупном размере, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ, совершенные в крупном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

Судом установлено, что осужденный в августе 2016 года находясь в г. Санкт-Петербург незаконно приобрел с целью последующего незаконного сбыта наркотическое средство гашиш массой 193,30 грамма и вещество, содержащее в своем составе психотропное вещество амфетамин, массой 70,45 грамма, что является крупным размером.

Виновное в осуществлении данного преступления лицо было задержано в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил мужчину к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.


Количество показов: 3623

Возврат к списку