Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Турнир по дворовому футболу 13.06.2017

Турнир по дворовому футболу

В пятницу, 9 июня, на спортивной площадке по улице Демьяна Бедного, 42 прошел турнир по мини-футболу «Дворовая лига» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей и дворовых команд.

В соревнованиях приняли участие 5 команд в двух возрастных категориях: «Спартак - ЦДТ» из Центра детского творчества, дворовые команды мичуринского поселка «PGG» и «Бубенчики», команда микрорайона «Некрасово» и команда микрорайона «Кучиха».

Главный судья соревнований Николай Викторович Смирнов провел жеребьевку и объявил о начале игры.

Первыми играли старшие команды. В первом матче встретились ребята из «PGG» и «Бубенчики». Игра шла на равных, и лишь в конце второго тайма игрок команды «PGG» забивает решающий гол. Счет 4:3 в пользу «PGG».

Во втором матче ребята из «PGG» встретились с командой из микрорайона Некрасово. Вратарь команды «Некрасово» изо всех сил пытался отражать постоянные натиски соперников, но множество мячей все же залетели в его ворота. Счет матча 8:1.

В борьбе за 2-3 место встретились команды «Бубенчики» и «Некрасово». Победу одержала команда «Бубенчики» (счет матча 5:1).

Среди младших ребят на поле встретились команды «Спартак – ЦДТ» и «Кучиха». Преимущество было на стороне ребят из отделения «Футбол» Центра детского творчества, но ребята из «Кучихи» не собирались сдаваться.

В результате упорной борьбы со счетом 3:1 победителем стала команда «Спартак – ЦДТ», на втором месте - «Кучиха».

Все участники турнира были награждены грамотами и личными спортивными дипломами, учрежденными МКУ «Отдел спорта». 


Количество показов: 3100

Возврат к списку