Открытый Чемпионат Фурмановского района по настольному теннису 13.06.2017

Открытый Чемпионат Фурмановского района по настольному теннису

12 июня на территории школы № 1 прошел Открытый Чемпионат Фурмановского района по настольному теннису. Принять участие в соревнованиях собрались спортсмены из городов: Иваново, Фурманов, Вичуга, Приволжск, Кинешма, Шуя, Кострома. Команду нашего района представляли 9 сильнейших спортсменов, а также спортсмены с ограниченными возможностями здоровья.

Турнир проходил в двух категориях, мужчины и женщины соревновались вместе.

По итогам многочасовой упорной борьбы места распределились следующим образом: третье место занял Груздев Евгений (г.Шуя), второе место - Калачев Виктор (г.Иваново), первое место завоевал Копырялов Сергей (г.Шуя).

Среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья третье место занял Сонин Михаил, второе место у Журова Владислава и победителем стал Докукин Владимир.

Все призеры и победители были награждены грамотами и медалями, учрежденными отделом спорта администрации Фурмановского муниципального района.