Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
19.06.2017

Межрегиональная выставка «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство»

Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району сообщает о том, что 29 июня 2017 года в СРК «Олимпия» состоится межрегиональная выставка «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство». В выставке примут участие порядка 100 организаций из Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Ярославля и Ярославской области, Владимира и Владимирской области, Череповца, Костромы: застройщики многоквартирных домов, организации по индивидуальному домостроению, производители строительных и отделочных материалов, предприятия жилищно-коммунального хозяйства, проектно-архитектурные и ландшафтные организации, образовательные учреждения, банки, исполнительные органы государственной власти, органы местного самоуправления, средства массовой информации, общественные организации и некоммерческие партнерства.

Концепция выставки заключается в формировании в выставочном пространстве «Города будущего», который представляет собой благоустроенную и комфортную среду для жизни. Перед посетителями выставки и участниками откроется реальная застройка города со всеми его составляющими: многоэтажки, малоэтажки, дворы, парки, скверы, аллеи, кафе.

На выставке пройдет конкурс-выставка проектов по благоустройству дворовых территории и мест массового пребывания населения. Управляющие компании, ТСЖ, активные граждане на выставке смогут выбрать именно тот проект, с которым они захотят участвовать в программе по «Формированию комфортной городской среды» с 2018 по 2022 гг.

Каждый посетитель выставки сможет выбрать себе жильё в новостройках по цене от 30 тыс. руб. за квадратный метр, а также узнать как стать участником программы «Жилье для российской семьи».

Кроме того в рамках выставки проводится конкурс детского рисунка на тему «Наш красивый город». Участие в конкурсе принимают воспитанники дошкольных образовательных учреждений. По итогам конкурса победителей наградят грамотами за I, II, III место и ценными подарками.

Департамент энергетики и тарифов Ивановской области и ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» готовят для гостей выставки мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче».

На выставке появится возможность сделать наш мир чище – сдать энергосберегающую лампу на утилизацию и получить скидку на покупку новой.

Так же для гостей и участников выставки подготовлена программа с участием творческих коллективов учебных заведений и профессиональных танцевальных студий.


Количество показов: 3623

Возврат к списку