Турнир по мини-футболу "Дворовая лига" 19.06.2017

Турнир по мини-футболу "Дворовая лига"

В пятницу, 16 июня, состоялся очередной турнир по мини-футболу «Дворовая лига» для дворовых команд и воспитанников лагерей с дневным прибыванием.

В соревнованиях приняли участие 5 команд в двух возрастных категориях: старшие дворовые команды - «PGG» из Мичуринского поселка и «Бубенчики» из микрорайона «Кучиха», младшие команды - «Спартак - ЦДТ» из Центра детского творчества, дворовая команда «Некрасово» и команда «Молния-ЦДТ».

Главный судья соревнований Николай Викторович Смирнов провел жеребьевку и объявил о начале игры.
Первыми играли старшие команды. На поле встретились ребята из «PGG» и «Бубенчики».

В результате упорной борьбы, команда «PGG» обыграла «Бубенчиков» со счетом 7:3.

В следующем турнире встретились команды: «Спартак-ЦДТ», «Некрасово» и «Молния - ЦДТ».

В первом матче играли команды «Спартак-ЦДТ» и «Некрасово». С первых минут ребята из «Спартак-ЦДТ» начали атаковать соперников, но те не сдавались и из-за всех сил защищали свои ворота, атакуя в ответ соперника. Но к концу игры, команда «Некрасово» проигрывает команде «Спартак-ЦДТ» со счетом 4:8.

Во второй игре на поле встретились команды «Молния» и «Некрасово».

В турнире ребята из команды «Молнии» не дав сопернику шанса, одержали однозначную победу со счетом 7:0.

В третьей игре за первое -второе места играют команды «Спартак-ЦДТ» и команда «Молния». Решающий матч был очень напряженным и среди атак командам никак не удавалось пробить мяч в ворота соперника, но во втором тайме ситуация изменилась для обеих команд. Итог игры окончен с результатом 2:2.

Результаты матча среди младших команд определись следующим образом: команда «Некрасово» занимает третье почетное место, второе место присуждается команде «Молния-ЦДТ» и первое место завоевывает команда «Спартак-ЦДТ».

Все участники турнира награждены грамотами и личными спортивными дипломами, учрежденными МКУ «Отдел спорта».